Несанкционированная свалка в деревне Ельня Щучинского района

04.04.2017 Инспектор: Гродно Зелёныйдозор проблема не решена Гродненская область Отходы

В деревне исторически нет контейнеров для мусора, поэтому весь пластик, старые вёдра, шифер, другие бытовые отходы люди складировали в конце деревни на участке, который относится к водоохранной зоне. С каждым годом всё зарастает. Мусор так же выбрасывается в кусты. Эту проблему озвучивали с 2015 года, но ни кто её не решил.

Действия и результаты

04.04.2017

Действие: данный кейс с фотографиями направили в облостной комитет природоохраны, в щучинский комитет природоохраны, вЩучинский районнный исполнительный комитет, в ЖКХ Щучина.

04.04.2017

Результат:

Отходы Гродненская область проблема не решена Инспектор: Гродно Зелёныйдозор 04.04.2017

Активность

Число активистов: 262

Всего кейсов: 97
Кейсов за месяц: 0
Кейсов за неделю: 0

Активных кейсов: 56
Завершенных кейсов: 6