Мусорная свалка прямо в центре Белян

07.03.2017 Инспектор: Гродно Зелёныйдозор проблема в процессе решения Гродненская область Отходы

В деревне Беляны обнаружена масштабная мусорка бытового и строительного мусора. Так же в левой части Белян мусор выбрасывают и складируют прямо вдоль дороги

Действия и результаты

07.03.2017

Действие: Оповещён комитет природоохраны в Гродно

  • просмотрв центре д. Беляны есть небольшой карьер который превратили в свалку
  • просмотрв деревне есть контейнеры для мусора
  • просмотрконтейнеры для мусора видимо далеко расположены от этого места
  • просмотрfo9a7792.jpg
  • просмотрfo9a7794.jpg
07.03.2017

Результат:

Отходы Гродненская область проблема в процессе решения Инспектор: Гродно Зелёныйдозор 07.03.2017

Активность

Число активистов: 262

Всего кейсов: 97
Кейсов за месяц: 0
Кейсов за неделю: 0

Активных кейсов: 56
Завершенных кейсов: 6