по дороге Гродно-Каролино-Добровольщина-Стрельчики-Беляны много мусора

07.03.2017 Инспектор: Гродно Зелёныйдозор проблема в процессе решения Гродненская область Отходы

Вся дорога по обочинам и немного вглубь лесов усеяна бутылками, пакетами, бытовым мусором. Есть отдельные преднамеренные выбросы кучей бутылок.

Действия и результаты

07.03.2017

Действие: Комитет природоохраны Гродно оповещён

07.03.2017

Результат:

Отходы Гродненская область проблема в процессе решения Инспектор: Гродно Зелёныйдозор 07.03.2017

Активность

Число активистов: 262

Всего кейсов: 97
Кейсов за месяц: 0
Кейсов за неделю: 0

Активных кейсов: 56
Завершенных кейсов: 6