Складирование бытового мусора в лесу ст. Бакуны

07.03.2017 Инспектор: Гродно Зелёныйдозор проблема в процессе решения Гродненская область Отходы

люди сбрасывают мусор прямо в лес возле домов

Действия и результаты

07.03.2017

Действие: 16 декабря 2016 года были отнесены фотографии в комитет природоохраны на Советскую 23 в Гродно, но мусор остаётся на месте и 05.03.2017

07.03.2017

Результат: мусор не убрали

07.03.2017

Действие: комитет природоохраны оповестили по электронной почте

07.03.2017

Результат:

Отходы Гродненская область проблема в процессе решения Инспектор: Гродно Зелёныйдозор 07.03.2017

Активность

Число активистов: 262

Всего кейсов: 97
Кейсов за месяц: 0
Кейсов за неделю: 0

Активных кейсов: 56
Завершенных кейсов: 6