Залежи мусора вдоль железной дороги

07.03.2017 Инспектор: Гродно Зелёныйдозор проблема в процессе решения Гродненская область Отходы

Дачники бросают мусор прямо вдоль дороги параллельно железной дороге.

Действия и результаты

07.03.2017

Действие: 16 декабря 2016 года были отнесены фотографии в комитет природоохраны на Советскую 23 в Гродно, но мусор остаётся на месте и 05.03.2017

07.03.2017

Результат: были вновь посещены те места и теперь комитет оповещён по электронной почте

Отходы Гродненская область проблема в процессе решения Инспектор: Гродно Зелёныйдозор 07.03.2017

Активность

Число активистов: 262

Всего кейсов: 97
Кейсов за месяц: 0
Кейсов за неделю: 0

Активных кейсов: 56
Завершенных кейсов: 6