Свалка дачного мусора возле д. Гривки

14.10.2016 Инспектор: Гродно Зелёныйдозор проблема не решена Гродненская область Отходы

В красивом месте в лесу есть старый фундамент, где потихоньку стала появляться свалка бытовых отходов. Сейчас она приобрела широкий масштаб.

Действия и результаты

14.10.2016

Действие: Направлено письмо на giop@mail.grodno.by Общественные активисты просят отреагировать на полученные фотографии несанкционированной свалки по следующим координатам: http://wikimapia.org/#lang=en&lat=53.570269&lon=23.879836&z=16&m=b&show=/35563780/ru/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0 Люди за 2 года (одно фото двухлетней давности вполне чистое) там набросали уже порядком мусора и общественными силами их уже не вывезти, надо привлекать более существенную силу. Для последующего недопущения свалки, просим предпринять действия в виде фотоловушек. Если необходима будет разъяснительная работа с местными жителями, активисты готовы помочь. Просим после устранения свалки дать ответ на электронный адрес: grodnogreendozor@gmail.com

14.10.2016

Результат:

Отходы Гродненская область проблема не решена Инспектор: Гродно Зелёныйдозор 14.10.2016

Активность

Число активистов: 262

Всего кейсов: 97
Кейсов за месяц: 0
Кейсов за неделю: 0

Активных кейсов: 56
Завершенных кейсов: 6