Раздельный сбор мусора в п.Лынтупы.

14.12.2016 Инспектор: Игорь Пастухов проблема решена Витебская область Отходы

в п.Лынтупы ранее не было раздельного сбора мусора и сбора батареек

Действия и результаты

14.12.2016

Действие: В 2015 и 2016 г. проводились рабочие встречи с администрацией сельсовета. В 2016 г. в посёлке установлены металлические контейнеры с раздельным сбором мусора.

14.12.2016

Результат: В 2016 г. в посёлке установлены металлические контейнеры с раздельным сбором мусора.

Отходы Витебская область проблема решена Инспектор: Игорь Пастухов 14.12.2016

Активность

Число активистов: 262

Всего кейсов: 97
Кейсов за месяц: 0
Кейсов за неделю: 0

Активных кейсов: 56
Завершенных кейсов: 6