Водный объект- разрушена дамба

15.12.2016 Инспектор: Бурак Александр проблема в процессе решения Брестская область Вода и водные объекты

В настоящее время водный объект, из-за разрушения дамбы ,обмелел на 80%.

Действия и результаты

12.12.2016

Действие: Направленно коллективное письмо в местный исполнительный комитет и горрайинспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды.

15.12.2016

Результат: Ждем ответа.

Вода и водные объекты Брестская область проблема в процессе решения Инспектор: Бурак Александр 15.12.2016

Активность

Число активистов: 262

Всего кейсов: 97
Кейсов за месяц: 0
Кейсов за неделю: 0

Активных кейсов: 56
Завершенных кейсов: 6